Lot 276
Otakar Kubín (1883 - 1969) SITZENDER MÄDCHENAKT

47,5 x 33 cm (h x b)

Rufpreis
4 000 CZK
   |   160 EUR
Kaltnadelradierung auf Papier, signiert COUBINE rechts unten.