Lot 202
Otto Molitor (1889 - 1965) Am Markt

70 x 125,5 cm (h x b)

Rufpreis
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
170 000 CZK
   |   6 800 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Otto Molitor.