Lot 284
Josef Jíra (1929 - 2005) CRAZY HORSE

38 x 48 cm (h x b)

Rufpreis
38 000 CZK
   |   1 520 EUR
47 000 CZK
   |   1 880 EUR
Kombinierte Technik, rechts unten signiert 'Josef Jíra, Crazy Horse Paris'. Rückseitig datiert 1983.