Lot 211
Josef Hubáček (1899 - 1931) Von Korsika

46 x 54 cm (h x b)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
50 000 CZK
   |   2 000 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts Hubáček 1926 XII.