Lot 292
Michal Cihlář (1960) KOALA

172 cm (h)

Rufpreis
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
Pappmaché, Ast, Draht, Email. Rückseitig signiert und datiert 'M. Cihlář 89'.