Lot 204
Hugo Boettinger (1880 - 1934) Schmetterlingsjagd

55 x 46 cm (h x b)

Rufpreis
25 000 CZK
   |   1 000 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts H.Boettinger 1932