Lot 181
František Skála mladší (1956) GEOBSTRUKTION

14 x 40 x 19 cm (h x b x t)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Kombinierte Technik. Holz, Metall, hinten signiert und datiert mit ‚F. Skála 2002‘.