Lot 51
Enrico Pellegrini (1971) KARNEVAL IN VENEDIG

58 x 45 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Fröhliche Genre-Szene vom Karneval in Venedig. Aquarell, Guasch, Bleistift. Rechts unten signiert und datiert mit „Pellegrini 1846“.