Lot 185
Jugendstil Silberkanne

16 cm (h)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Silberkanne mit herausnehmbaren Metalleinsatz ,Maske eines Waldmannes mit seitl.Nymphe. Signiert AP (bekannte franzözischer Silberschmied Alphons Debain ),punziert.