Lot 115
Julius Mařák (1832 - 1899) Landschaft mit Personen

11 x 17,5 cm (h x b)

Rufpreis
90 000 CZK
   |   3 600 EUR
160 000 CZK
   |   6 400 EUR
Feine kleine detailierte Malerei. Öl auf Holztaffel. Signiert unten rechts Jul.Mařák.Gutachten PhDr.Naděžda Blažíčková-Horová.