Lot 184
Jugendstil Schreibtisch

78 x 151 x 80,5 cm (h x b x t)

Rufpreis
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
90 000 CZK
   |   3 600 EUR
Schreibtisch mit 3 Schubladen unten der Arbeitsplatte,2 Seitenteile,Messingbeschläge mit geometrischen Motiven. Makassarfurnier,geschwärztes Birnenholz, Originalbeschläge.Signiert im Schloss La porte Barmen.