Lot 203
Josef Tomáš Blažek (1884 - 1962) Beim Baden

125 x 100 cm (h x b)

Rufpreis
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
Signiert unten rechts J. T. Blažek 1923.Öl auf Leinwand.