Lot 267
Kamil Lhoták (1912 - 1990) GAZ DE FRANCE

48 x 32,5 cm (h x b)

Rufpreis
10 000 CZK
   |   400 EUR
14 000 CZK
   |   560 EUR
Litographie, 50 Exemplare.Unten rechts signiert signiert und datiert 'Kamil Lhoták 65'. Publiziert von Libor Šteffek in 'Kamil Lhoták - Grafische Werke im Kontext anderer Werke', Prag 2015, S. 267.