Lot 298
Anna Neborová (1968) SPIEGELUNG

85 x 110 cm (h x b)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
Das Werk ist Teil die Serie ‘Sammlung‘, in der sich die Malerin mit dem Festhalten realer Objekte aus Hüttenglas beschäftigt. Öl auf Leinwand, signiert ‘ANNE 2015‘.