Lot 300
Antonín Střížek (1959) SECHS-PLUS-EINS

100 x 111 cm (h x b)

Rufpreis
80 000 CZK
   |   3 200 EUR
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 'Antonín STŘÍŽEK 2010'.