Lot 258
Karel Souček (1915 - 1982) FRAUEN

56 x 73 cm (h x b)

Rufpreis
10 000 CZK
   |   400 EUR
10 000 CZK
   |   400 EUR
Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert 'K. Souček 60'.