Lot 11
TASCHEN-SONNENUHR

Durchmesser 15 cm

Rufpreis
220 000 CZK
   |   8 800 EUR
Eine Rarität - Sonnenuhr mit Kompass, feuervergoldeter Messing, punziert 'Marcus Purman faciebat Monachium 1589'.