Lot 15
Franz Hogenberg (1535 - 1590) KOLORIERTER KUPFERSTICH, BLICK AUF PRAG UND EGER

44 x 57 cm (h x b)

Rufpreis
20 000 CZK
   |   800 EUR
Kolorierter Kupferstich auf handgeschöpftem Papier, aquarelliert. Betitelt: PRAG und EGER.