Lot 269
Kamil Lhoták (1912 - 1990) MOND ÜBER SPEICHERBEHÄLTER

27,2 x 18,1 cm (h x b)

Rufpreis
7 000 CZK
   |   280 EUR
7 000 CZK
   |   280 EUR
Lithografie, 110 Exemplare. Unten rechts mit 'Kamil Lhoták 79' signiert. Publiziert von Libor Šteffek in 'Kamil Lhoták - Grafische Werke im Kontext anderer Werke', Prag 2015, S. 362.