Lot 131
Jan Zachariáš Quast (1814 - 1891) Portrait Miniatur des Kaisers Franz Josef I.

11,5 x 8,5 cm (h x b)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
80 000 CZK
   |   3 200 EUR
Porzellan Malerei in original vergoldetem Holzrahmen. Signiert unten rechts Joza Quast.