Lot 160
Theodor Stundl (1875 - 1934) Tänzerin

43 x 26,5 x 10 cm (h x b x t)

Rufpreis
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
Bronze, patiniert. Diese Tänzerin existiert auch in anderen Materialien. Signiert und datiert auf der Plinthe unten rechts T. Stundl 1908.