Lot 18
unbekannter Maler VENUS MIT AMOR

49 x 36 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
Öl auf Leinwand. Mit reichlichen Schnitzereien versehener, vergoldeter und polychrom gefasster Rahmen.