Lot 147
Aristide Petrilli (1868 - 1907) Beatrice Firenze

20,5 cm (h)

Rufpreis
15 000 CZK
   |   600 EUR
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
Büste eines jungen Mädchens aus Alabaster,vergoldete Floralornament. Bezeichnet an der Schulter Prof.A. Petrilli -Firenze