Lot 154
František Kobliha (1877 - 1962) Ilustrationen zum Buch "Mstiva Kantilena"

24 x 17 cm (h x b)

Rufpreis
29 000 CZK
   |   1 160 EUR
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
Zyklus von 12 Ilustrationen zum Buch von Karel Hlaváček Mstiva Kantilena.Holzschnitt auf Japanpapier, signiert unten rechts.