Lot 152
Viktor Oliva (1861 - 1928) Blick auf Prag

99,5 x 120,5 cm (h x b)

Rufpreis
90 000 CZK
   |   3 600 EUR
140 000 CZK
   |   5 600 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts V.Oliva