Lot 155
Bohumír Jaroněk (1866 - 1933) Bienenstöcke vom Štramberk

52 x 60,5 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
35 000 CZK
   |   1 400 EUR
Farbiges Holzschnitt auf Papier,signiert mit eine gedruckte Marke unten rechts Jaroněk. Rückseitig ein Stempel:Aus dem Nachlass B.Jaroněk.