Lot 279
Alexander Augustynowicz (1865 - 1944) DER MARKTHÄDLER

44 x 33 cm (h x b)

Rufpreis
7 000 CZK
   |   280 EUR
7 000 CZK
   |   280 EUR
Öl auf Holz, gerahmt. Signiert links unten.