Lot 44
unbekannter Maler DIE HEILIGE CÄCILIA

142 x 97 cm (h x b)

Rufpreis
100 000 CZK
   |   4 000 EUR
140 000 CZK
   |   5 600 EUR
Heilige Cäcilia, die Schutzheilige der Musiker. Öl auf Leinwand, unrestaurierter Originalzustand des Gemäldes und des Rahmens.