Lot 294
Svetislav Vuković (1901 - 1980) DIE MUTTER

87 x 101 cm (h x b)

Rufpreis
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
40 000 CZK
   |   1 600 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert links unten. Das Werk ist im Wörterbuch der bildenden Künstler angeführt, Prokop Toman, unter dem selben Titel.