Lot 18
Monogramista ib DIE SONNE

8,3 x 4,9 cm (h x b)

Rufpreis
7 000 CZK
   |   259 EUR
Kleine Grafik der Sonne, gehört in einen Satz von sieben Grafiken der Tierkreiszeichen. Signiert IB und datiert links oben.