Lot 281
Augustin Ságner (1892 - 1946) IM WALD

38 x 54 cm (h x b)

Rufpreis
29 000 CZK
   |   1 160 EUR
31 000 CZK
   |   1 240 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert rechts unten SAGNER.