Lot 201
Petr Matýsek (1885) Stilleben mit einer Tracht

82 x 100 cm (h x b)

Rufpreis
28 000 CZK
   |   1 120 EUR
36 000 CZK
   |   1 440 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten links Petr Matýsek