Lot 232
Rudolf Kremlička (1886 - 1932) AUF DEM WEG NACH MERIDEN

15 x 20 cm (h x b)

Rufpreis
18 000 CZK
   |   720 EUR
22 000 CZK
   |   880 EUR
Skizze von Hirten mit dem Vieh. Bleistiftzeichnung und Aquarell auf Papier. Signiert und datiert rechts unten.