Lot 233
Rudolf Kremlička (1886 - 1932) DER PARK IN ŠTVANICE

20 x 34 cm (h x b)

Rufpreis
330 000 CZK
   |   13 200 EUR
Frische Malerei, stellt die Parkanlage in Prag-Štvanice dar, weist Anzeichen der frühreren Handschrift des Autoren auf. Signiert und datiert rechts unten.