Lot 51
BAROCK-TISCHUHR

47 x 30 x 18 cm (h x b x t)

Rufpreis
180 000 CZK
   |   7 200 EUR
Barock-Tischuhr mit Glockenspiel und Halbschlag. Fünf Glocken. Vergoldetes und versilbertes Messingblech, geschwärztes Birnenholz. Gemarkt hinten Uhrmacher MATHEUS SEIZ, VIENN.