Lot 124
Jan Nowopacký (1821 - 1908) BERGLANDSCHAFT MIT EINEM SEE

20 x 35 cm (h x b)

Rufpreis
25 000 CZK
   |   1 000 EUR
Öl auf Karton. Signiert links unten J.NOWOPACKÝ.