Lot 125
Antonín Chittussi (1847 - 1891) WALD BEI BARBIZON

24,5 x 30 cm (h x b)

Rufpreis
150 000 CZK
   |   6 000 EUR
Öl auf Leinwand, aufgeklebt auf Karton. Signiert links unten. Publiziert im Katalog der lezten A.Chittussi-Ausstellung 2013. Begutachtung PhDr. Roman Prahl.