Lot 126
Julius Mařák (1832 - 1899) BACH IM WALD

18 x 26 cm (h x b)

Rufpreis
150 000 CZK
   |   6 000 EUR
Öl auf Holzbrett, signiert links unten. Begutachtung PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová.