Lot 285
Václav Špála (1885 - 1946) DER SOMMER

19,5 x 22 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
8 000 CZK
   |   320 EUR
Kolorierte Lithografie, signiert und datiert mit Bleistift rechts unten.