Lot 215
Otakar Španiel (1881 - 1955) FIGURENKOMPOSITION

35 x 46,5 cm (h x b)

Rufpreis
15 000 CZK
   |   600 EUR
15 000 CZK
   |   600 EUR
Aquarell auf Handpapier. Signiert rechts unten.