Lot 229
Rudolf Bém (1874 - 1955) IM DORF

73 x 93 cm (h x b)

Rufpreis
12 000 CZK
   |   480 EUR
Kombinierte Technik, Tempera, Pastell auf Karton. Signiert und datiert. An der Hinterseite Beschreibung: „Cesta na vsi“ (Ein Weg im Dorf), „Ze Stožic“ (Aus Stožice).