Lot 230
Rudolf Bém (1874 - 1955) PORTRÄT EINES MÄDCHENS

47 x 39 cm (h x b)

Rufpreis
8 000 CZK
   |   320 EUR
Öl auf Holz. Signiert und datiert oben und unten.