Lot 37
Jan Miense Molenaer (1610 - 1668) IM GASTHAUS

31,5 x 41,5 cm (h x b)

Rufpreis
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
Öl auf Holzbrett, ungemarkt.