Lot 38
Jan Miense Molenaer (1610 - 1668) WIRTSHAUSSZENEN

16 x 21 cm (h x b)

Rufpreis
18 000 CZK
   |   720 EUR
Paarbilder mit Genre-Wirtshausszenen. Öl auf Leinwand, rentoiliert, ungemarkt.