Lot 42
Gaspar Pieter Verbruggen st. (1635 - 1687) PAAR STILLLEBEN

55 x 44 cm (h x b)

Rufpreis
450 000 CZK
   |   18 000 EUR
650 000 CZK
   |   26 000 EUR
Paar Blumen-Stillleben. Öl auf Leinwand, rentoiliert, bei einem der Werke ein neuer Blind-Rahmen. Beide Werke signiert links unten.