Lot 41
Willem Claesz Heda (1594 - 1680) STILLLEBEN MIT EINEM GLAS WEISSWEIN, SILBERBECHER UND SPEISEN

79 x 60 cm (h x b)

Rufpreis
350 000 CZK
   |   14 000 EUR
Öl auf Holz, parkettiert. Restauriert. Begutachtung Univ. Prof. Dipl. Ing. Dr. Manfred Schreiner, Wien.