Lot 292
Gustav Macoun (1889 - 1934) WINTERLANDSCHAFT

66,5 x 96,5 cm (h x b)

Rufpreis
22 000 CZK
   |   880 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert links unten G.MACOUN 33.