Lot 214
Jaroslav Veris Zamazal (1900 - 1983) Frauenakt

78 x 62 cm (h x b)

Rufpreis
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
110 000 CZK
   |   4 400 EUR
Öl auf Sperrholzplatte, signiert unten rechts Veris, Paris 30.Dieses Bild kommt aus der Sammlung Hugo Vavrečka.