Lot 113
Julius Mařák (1832 - 1899) Waldschlucht

29 x 44 cm (h x b)

Rufpreis
150 000 CZK
   |   6 000 EUR
Siehe Lot Nr.112.Öl auf Papier, signiert unten rechts J. M. Gutachten PhDr.Naděžda Blažíčková-Horová.