Lot 209
Alexandr Vladimír Hrska (1890 - 1954) Stilleben mit Obst und Fächer

90 x 74,5 cm (h x b)

Rufpreis
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
60 000 CZK
   |   2 400 EUR
Öl auf Leinwand, signiert unten links Hrska 23.